Künstler um 1900
Gänsehirtin, Öl auf Holz, 36 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.02.2014 - 14:00
EUR 300.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 18.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 14.02. - 18.02.2014 |